Skip site navigation (1)Skip section navigation (2)
From:      Sales <sem2002@comail.ru>
To:        "" <>
Subject:   Эффективное управление финансовыми ресурсами компании
Message-ID:  <20020603091753Z2717926-17150%2B6705@gnome06.sovam.com>

next in thread | raw e-mail | index | archive | help
Бизнес-семинар
"Эффективное управление финансовыми ресурсами компании"
10-11 июня 2002 года

Из-за отсутствия точного и систематического знания о своих финансах ежегодно компания теряет до пятой части своего дохода. Предлагаемый семинар посвящен следующим вопросам: как создать и наладить полную систему бюджетирования в компании; как свести воедино бюджеты закупок, производства, коммерческий бюджет, бюджет накладных расходов и пр., не допустив при этом фатальных ошибок.
В программе семинара:

Управление затратами
Бюджетирование
Управление оборотными средствами компании
Управление денежными средствами

Автор семинара: Игорь Владимирович Маркичев - кандидат физико-математических наук, директор консалтинговой группы "IVM Consulting", опытный консультант по постановке систем бюджетирования и управленческого учета на российских предприятиях. 
В рамках семинара будут рассмотрены специальные техники учета, анализа и планирования финансовых потоков организации в целом и образующих ее центров финансового учета, методики определения размеров и динамики положительного и отрицательного сальдо наличия денежных средств как в целом по организации, так и по каждому центру учета, методики управления запасами, дебиторской и кредиторской задолженностью.

Слушатели изучат  последовательность шагов при формировании операционных бюджетов организации. Им будут предложены эффективные методики формирования основного бюджета, финансового анализа бюджетов с учетом налоговой составляющей. 

Семинар адресован руководителям предприятий, финансовым директорам, менеджерам планово-экономических служб, специалистам по управлению финансами и имеет практическую направленность. Постановка основных элементов финансового менеджмента компании "руками" самого руководителя начинается уже в ходе семинара. 

Стоимость участия в семинаре на одного участника - 265 у.е. , включая НДС, методические пособия, обеды в ресторане и кофе-паузы. Возможны скидки.

Забронировать места на семинаре и получить ответы на все вопросы Вы можете по тел. (095)255-6041

С уважением, 
организаторы.



To Unsubscribe: send mail to majordomo@FreeBSD.org
with "unsubscribe freebsd-newbies" in the body of the message




Want to link to this message? Use this URL: <https://mail-archive.FreeBSD.org/cgi/mid.cgi?20020603091753Z2717926-17150%2B6705>